Новости компании

13.11.2017

Семинар: «1С: Облачный архив. Защита от непредвиденных ситуаций». «Сервисы 1С для повышения квалификации».

                                      Серия семинаров "Новое на ИТС".

                                               29 ноября 2017 г. в 16:00
               по адресу: г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Молодогвардейская, д. 11
                            состоится очередной семинар из серии на тему:

                 «1С: Облачный архив. Защита от непредвиденных ситуаций».
                               «Сервисы 1С для повышения квалификации».

 На семинаре будут рассмотрены следующие сервисы:

- 1С:Облачный архив;

 1С:Облачный архив (backup.1c.ru) – это инструмент для защиты баз данных «1С:Предприятие 8» посредством автоматизированного периодического копирования и архивирования на удаленных серверах в «облачном» хранилище. «1С:Облачный архив» поможет пользователям: защитить базы данных от случайной утери из-за выхода из строя оборудования, программных сбоев, «человеческого фактора»; не заботиться об отслеживании запущенных процессов, «1С:Облачный архив» самостоятельно проконтролирует выполнение и успешное завершение копирования баз данных в хранилище; получать информацию о результатах работы агента резервного копирования при входе в базу «1С:Предприятие»

 - 1С:Лекторий;

 1С:Лекторий – это регулярные тематические семинары экспертов и разработчиков фирмы "1С", а также приглашенных специалистов контролирующих органов. Цели 1С:Лектория – оперативно и в удобной форме рассматривать: вопросы изменения законодательства и их отражение в программах "1С"; наиболее актуальные проблемы, возникающие у практикующих бухгалтеров и кадровых специалистов. Каждый семинар состоит из двух частей: первая посвящена нормативному регулированию рассматриваемого вопроса, а вторая – тому, как это реализовано в программах. Общайтесь, задавайте вопросы и получайте ответы и рекомендации.

 - 1С:Отвечает аудитор;

 Пользователь программ 1С имеет возможность задать вопрос по бухгалтерскому, налоговому и кадровому учету напрямую аудиторам и специалистам фирмы 1С. Максимальное время подготовки ответа - семь рабочих дней с момента получения окончательно сформулированного вопроса.

- Информационная система 1С:ИТС.

 Информационная система 1С:ИТС создана специально для пользователей "1С:Предприятия" – для руководителей, кадровиков, экономистов, бухгалтеров, бухгалтеров-расчетчиков и IT-специалистов коммерческих организаций. В информационной системе 1С:ИТС представлены новости, комментарии и консультации специалистов по вопросам бухгалтерского, налогового и кадрового учета, рекомендации по налогообложению хозяйственных операций, пошаговые инструкции по их отражению в программе, инструкции по составлению бухгалтерской, налоговой отчетности и отчетности по страховым взносам и отправке отчетности в контролирующие органы в электронном виде прямо из 1С:Предприятия.

*Участие в семинаре бесплатное.

Возврат к списку